Понедельник, 18.12.2017, 05:57

Детский театральный центр

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
ДТЦ
Афиша

Поделиться
Статистика
Free counters!
Поиск по сайту













Итоги конкурса 2011

Итоги  V Открытого городского конкурса  исполнителей эстрадной  песни  «Серебряный  микрофон»  

Младшая  возрастная  категория
5-7 лет
Дипломанты: Боровлева  Лилиана ( ДМШ, г. Пудож),  Ржанкова  Даша (ДЮЦ,  г.Петрозаводск),  Пепоева Катя ( ДТДиЮ,  г.  Кондопога)  
Лауреаты:  1  место - Стародубцева  Росита (ЦДТ г.Лахденпохья), 2  место - Нестерова  Арина («Сезон  надежд»  г. Петрозаводск )  

8-10 лет
Дипломанты: Богданов  Иван (ДТДиЮ г. Кемь),  Нефентьева  Настя (ЦТиД, г.Олонец ),  Иванов  Павел (ДМШ  №1 им.  Синисало,  г. Петрозаводск), Фомина  Мария(ДТЦ,  г.Петрозаводск),  Филин  Даниил (ДТДиЮ, г. Кондопа),  Якушев  Вадим («Сезон  надежд»  г. Петрозаводск),  Новикова  Сима (ЦТиД, г.Олонец)  
Лауреаты:  1  место - Харитонова  Полина  (ДТДиЮ г.Кондопога ), 2  место - Соловьева  Валерия (ЦДТ г.Лахденпохья), 3  место -   Пекина  Ангелина (СДК с.  Мегрега )

Средняя  возрастная  категория
11-13лет
Дипломанты: Егоршин  Володя (ДТДиЮ г. Кондопога),   Кузнецова  Арина (ДМШ г.  Лахденпохья ),  Кошкина  Валерия ( вок. студия  п.  Найстеньярви),  Макарова  Алина (ЦВР г. Костомукша),  Сурикова  Татьяна (ДМШ, г. Питкяранта),  Хатмуллина  Вероника  (Лицей№1 г. Костомукша),  Комалдинова Анита (ДМШ, г. Питкяранта)
Лауреаты:  1  место - Гринькова  Женя   («Сезон  надежд»  г. Петрозаводск), 2  место - Шипкова  Евгения (ДМШ  №1 им.  Синисало,  г. Петрозаводск), 3  место -   Копина  Анастасия  (ДМШ, г. Пудож)

Старшая    возрастная  категория
14-17 лет
Дипломанты: Полькина  Регина (ДТДиЮ г.Кондопога),   Пегасова  Анастасия (ДМШ, г. Пудож),  Батракова  Екатерина (ЦРТД иЮ  г.Сортавала),  Вилланен  Ксения  (СОШ № 12 г. Петрозаводск),  Гарбуз  Алина  (ДЮЦ,  г.  Петрозаводск),  Прохорова  Мария  (ДМШ  № 1 им.  Синисало г. Петрозаводск ),  Трифонов  Иван («Сезон  надежд»  г. Петрозаводск)
Лауреаты:  1  место - Козлова  Алена    (МУ «СКСК» пос.  Эссойла), 2  место - Мамедова  Кристина   (ДТЦ  г. Петрозаводск), 3  место -   Загорская  Настя («Сезон  надежд»  г. Петрозаводск)
18-25 лет
Дипломанты:  Долгобородова  Лера  («Сезон  надежд»  г. Петрозаводск),
Лауреат:  1  место - Соломина  Мария ( г. Петрозаводск)
    
Ансамбли:
Дипломанты: Вок. студия  «Радуга»  (ЦВР г. Костомукша),  дуэт Кнопова  Татьяна,  Колбасова Марина (ДМШ г.  Лахденпохья),  Ансамбль «Рондо» (ДМШ г.  Лахденпохья),  вок.  ансамбль «Флай» (ЦВР г. Костомукша)
Лауреаты:  1  место - дуэт Ловыгина  Кристина,  Клиндюк  Дарья (ДМШ №1   им.  Синисало г. Петрозаводск),  2  место -  вок. анс.  «Супер-Шлягер» (ЦТиД г. Олонец)

ГРАН-ПРИ  конкурса    —   Скорик  Кристина,  18 лет   («Сезон  надежд»  г. Петрозаводск)

Фотоальбом

Информация о конкурсе


Share

Министерство образования и науки Российской Федерации Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов